Здоровые дети – в здоровой семье

1. Внеурочное занятие в 1 классе. Тема: Мои близкие и родные люди.

2. План проведения всероссийского урока «Здоровые дети – в здоровой семье» 7 февраля 2014 года

3. Мои самые близкие люди

4. Информация о мероприятиях  по профилактике табакокурения среди несовершеннолетних  образовательных учреждений Московской области

5. Опросник по буллингу.

6. Информация для родителей.

7. Формуляр для обработки данных по опроснику оценки себя.

8. Интернет-урок "Самый Большой Урок в Мире". 23 октября 2015 года в школе для учащихся 1-11классов прошел Интернет-урок «Самый большой урок в мире» «Школа для всех». Цель «Самого Большого Урока в Мире» – используя анимацию, красочную графику и игровые упражнения, познакомить детей и подростков на всей планете с 17 Общемировыми целями: ликвидация нищеты, борьба с голодом, охрана здоровья, обеспечение гендерного равноправия, борьба с изменением климата, стимулирование экономического роста и обеспечение качественного образования для детей всей планеты. Школьникам было предложено сосредоточиться на цели «Качественное образование» и затронуть один из ее аспектов - инклюзию (доступность образования для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью).    Учащиеся познакомились с историями ребят с синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП и другими особенностями развития, поговорят о важности принятия своих сверстников такими, какие они есть, совместного обучения, игры и общества, открытого ко всем, независимо от физических или интеллектуальных особенностей. В рамках реализации программы воспитания и социализации в школе прошел урок под названием «Школа для всех». Цель урока – формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья. Интернет-урок поможет воспитать у учащихся разных возрастных групп чувство уважения к своим сверстникам независимо от их психических, физических и интеллектуальных способностей.

9.

1.

2. 10. Как правильно лечить грипп и ОРВИ у детей
  3. 11. О неделе иммунизации