Уважаемые родители!

С 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года начинается прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории.

График приема документов для зачисления в 1 класс МОУ Октябрьская СОШ с 01 июля 2017 года (при наличии свободных мест):

Понедельник, среда, пятница с 9-00 до 13-00 часов

Документы:

1. Свидетельство о рождении

2. Паспорт одного из родителей (законных представителей).

Прием документов ведет директор Гермогенова Виктория Петровна

С 01 февраля 2017 года начинается прием в 1 класс МОУ Октябрьская СОШ.

Подать заявление можно либо через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru, либо подойти в общеобразовательное учреждение территориально принадлежащее вашему району.

При подаче заявления необходимо предъявить:

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной территории;

- документ, удостоверяющий личность заявителя, для установления родственных отношений и полномочий родителя (законного представителя).

С 1 февраля по 30 июня 2017 года зачисление в школу осуществляется в соответствии с закреплением по территориальному признаку. В процессе заполнения электронного заявления Вам будет предложено указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка. Портал автоматически предложит школы, закрепленные за указанным адресом.

После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая будет учитываться при принятии решения о зачислении в первый класс.

В течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем подачи электронного заявления, Вам необходимо предоставить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период — данное Заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов. О принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.

Количество мест для зачисления в 1 класс на 2017-2018 учебный год - 50.

Планируется открыть два класса по 25 мест в каждом.

На 29 июня 2017 года зарегистрировано 35 заявлений в первый класс.

Свободных мест - 15.

Прием документов ведет заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мазова Наталья Викторовна

Дни и часы приема документов в 1 класс
Среда - 14.00 – 17.00