Экзамены

Расписание экзаменов

Информация о ОГЭ

(9 класс)

Управление образованием администрации Истринского муниципального района на основании письма Министерства  образования  Московской  области, в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)    от 18.01.2017 № 02-5 информирует, что 15 февраля 2017 года руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов проводит в Ситуационно-информационном центре ведомства Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

- организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

- содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

- особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья

- минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время вопросы принимаются по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Начало мероприятия: 11.00 часов.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

2015-2016  учебный год

Инструкция для выпускников 9 класса.

Правила заполнения бланков ГИА

Инструкция для экзамена по русскому языку

Инструкция для экзамена по математике

Расписание ГВЭ 2016